Individueller Holzabbund - von Meisterhand für Sie geplant,
Hausintern produziert sowie projektbezogene Direktlieferung.

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen? Unser Team aus engagierten und qualifizierten Mitarbeitern steht Ihnen gern jederzeit zur Verfügung.

 

Inhaber
Daniel Kanyai

Daniel Kanyai
Tel. 034205 – 751 – 22
kanyai@abbundzentrum.de

Produktionsleiter
Thomas Schulze
schulze
Tel. 034205 – 751 – 20 schulze@abbundzentrum.de

Leiter Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung
Michael Henkel
Zimmerermeister
Yves Leibe
Zimmerermeister
Belinda Buchold
techn. Zeichnerin/ Tischlerin
henkel leibe Foto folgt in Kürze
Tel. 034205 – 751 – 13 Tel. 034205 – 751 – 12 Tel. 034205 – 751 – 17
henkel@abbundzentrum.de leibe@abbundzentrum.de buchold@abbundzentrum.de

Verwaltung/Buchhaltung Vertrieb
Andrea Lindner Zimmermann/Masterstudent-Holztechnologie-Holzwirtschaft-Holzbau in AT
Foto folgt in Kürze
Tel. 034205 – 751 – 18 Tel. 034205 – 751 – 15
lindner@abbundzentrum.de kaiser@abbundzentrum.de