Individueller Holzabbund - von Meisterhand für Sie geplant,
Hausintern produziert sowie projektbezogene Direktlieferung.

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen? Unser Team aus engagierten und qualifizierten Mitarbeitern steht Ihnen gern jederzeit zur Verfügung.

 

Geschäftsführer
Ulrich Röger
Dipl. Bau- u. Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)

Betriebsleiter
Gunther Ullrich
Diplom-Bankbetriebswirt (BA)
 ullrich_gunther_1063 (3)-1
Tel. 034205 – 751 – 22
ullrich@abbundzentrum.de

Produktionsleiter
Thomas Schulze
schulze
Tel. 034205 – 751 – 20 schulze@abbundzentrum.de

Leiter Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung
Michael Henkel
Zimmerermeister
Yves Leibe
Zimmerermeister
Daniel Kanyai
henkel leibe kanyai
Tel. 034205 – 751 – 13 Tel. 034205 – 751 – 12 Tel. 034205 – 751 – 19
henkel@abbundzentrum.de leibe@abbundzentrum.de kanyai@abbundzentrum.de

Verwaltung/Buchhaltung
Andrea Lindner
Tel. 034205 – 751 – 18
lindner@abbundzentrum.de