Pages Navigation Menu

Individueller Holzabbund

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen? Unser Team aus engagierten und qualifizierten Mitarbeitern steht Ihnen gern jederzeit zur Verfügung.

 

Geschäftsführer
Ulrich Röger
Dipl. Bau- u. Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)

Betriebsleiter
Gunther Ullrich
Diplom-Bankbetriebswirt (BA)
 ullrich_gunther_1063 (3)-1
Tel. 034205 – 751 – 22
ullrich@abbundzentrum.de

Produktionsleiter

Kontaktdaten

abbund_logo

Abbundzentrum Leipzig GmbH
Am Gläschen 19
04420 Markranstädt OT Großlehna
 034205 – 751 – 0
 034205 – 751 – 50
 info@abbundzentrum.de


» Zur Anfahrt

Thomas Schulze
schulze
Tel. 034205 – 751 – 20 schulze@abbundzentrum.de

 

Leiter Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung
Michael Henkel
Zimmerermeister
Yves Leibe
Zimmerermeister
Daniel Kanyai
henkel leibe kanyai
Tel. 034205 – 751 – 13 Tel. 034205 – 751 – 12 Tel. 034205 – 751 – 19
henkel@abbundzentrum.de leibe@abbundzentrum.de kanyai@abbundzentrum.de




Vertrieb Vertrieb
Rochus Keller
Zimmerermeister
Thomas Bornkessel
Zimmerermeister
keller Thomas_Bornkessel_220914
Tel. 034205 – 751 – 15 Tel. 034205 – 751 – 17
keller@abbundzentrum.de
bornkessel@abbundzentrum.de




Einkauf
Constance Pestel-Warmuth
Dipl.-Ing. (FH) für Holztechnik
pestel_warmuth
Tel. 034205 – 751 – 11
pestel@abbundzentrum.de